Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ящук дал совет, как обыграть «Манчестер Юнайтед»

Накануне сегодняшнего домашнего четвертфинального поединка Лиги Европы против Манчестер Юнайтед, руководство бельгийского Андерлехта организовало для своих игроков встречу с ветеранами команды. Именно эти парни в 2000 году на этой же стадии турнира обыграли в Брюсселе этот английский клуб со счетом 2:1.

Среди них оказался и бывший футболист сборной Украины Олег Ящук. Он не только поддержал нынешнее поколение брюссельского клуба, но и дал им толковый совет: «Для того, чтобы победить любого соперника, нужно, прежде всего, быть сплоченным коллективом, единым целым. Когда мы сжимаем пальцы руки, образуется кулак и этим кулаком можно сокрушить самое невероятное препятствие. Именно это качество отличало ту нашу команду. Хотелось бы, чтобы его взяли на вооружение и максимально использовали и сегодняшние футболисты Андерлехта.

И еще. Такие соперники как Манчестер Юнйатед, как правило, не дают тебе много игрового пространства и реальных возможностей для взятия ворот, поэтому нужно использовать любой шанс. У нас в том матче было всего два голевых момента и оба были реализованы. Как бы ни складывался матч, нужно всегда оставаться максимально эффективным у ворот соперника».

13 квітня 2017 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29