Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» – «Челси»: важная информация для болельщиков!

Матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА «Динамо» – «Челси» начнется в 19:55.

В связи со зрительским ажиотажем клуб настоятельно просит болельщиков приходить на стадион заблаговременно. Ворота НСК открыты для зрителей уже за два часа до стартового свистка.

Напомним, что сегодня на «Олимпийском» ожидается аншлаг, все билеты на игру были реализованы.

Сканирование электронных билетов

Посетители матчей на «Олимпийском» теперь могут не распечатывать билеты, приобретенные онлайн. На стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта» и «Западный 4», со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств – смартфонов, планшетов. Это стало возможным благодаря партнерству главной арены страны, компании Favorit Sport и билетного оператора Esport.

Тестирование новых сканеров было успешно введено на входе «Север 2» национального спорткомплекса, а начиная с матча «Динамо» – «Челси» новые сканеры онлайн-билетов заработают в тестовом режиме и на входе «Запад 4».

Паркинг

В день матча доступ на паркинг НСК «Олимпийский» будут только посетители с соответствующими пропусками. Если у вас нет парк-пасса, напоминаем о возможности воспользоваться подземным паркингом «Троицкий». Паркинг работает круглосуточно и находится рядом со стадионом (метро Олимпийская, заезд с улицы Физкультуры, у отеля Park Inn). Детали: +380673246089, +380443920778.

График работы метрополитена

Перед началом игры с 19:00 до 20:00 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход, «Дворец спорта» на выход, «Площадь Льва Толстого» на вход. В настоящее время поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в этих станций.

Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

Вход для детей

Вход для детей до 6 лет в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.

14 березня 2019 18:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43