Сьогодні 29 березня 2024 р.

На матче «Динамо» – «Челси» ожидается аншлаг

Матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» вызвал огромный ажиотаж среди болельщиков.

В воскресенье, 24 февраля, стартовала онлайн-продажа билетов на этот матч, а в понедельник во второй половине дня билеты появились в кассах.

И уже по состоянию на среду, то есть за неполных четыре дня, все билеты, поступившие в свободную продажу, были раскуплены.

Остаются не реализованными только забронированные билеты. Напомним, владельцы абонементов на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2018/19 имеют приоритетное право приобретения билетов на поединки Лиги Европы на свои места. Бронь снимается за три дня до начала матча. Если не все забронированные билеты будут выкуплены, они поступят в свободную продажу, о чем будет сообщено дополнительно.

Отметим, что благодаря системе продажи не более трех билетов в одни руки, то есть на один номер телефона, который обязательно должен зарегистрировать болельщик во время приобретения билета, не было зафиксировано фактов массовой скупки билетов для их последующей перепродажи.

Поединок между киевским «Динамо» и лондонским «Челси» на «Олимпийском» состоится в четверг, 14 марта, в 19:55. Первый матч в Лондоне соперники сыграют неделей ранее, 7 марта. Информация о билетах на матч «Челси» – «Динамо» в Лондоне.

На данный момент рекорд сезона по посещаемости удерживает поединок 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» – «Олимпиакос», на котором присутствовали 48 902 болельщика. На матче «Динамо» – «Челси» этот рекорд будет побит.

27 лютого 2019 19:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43