Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Эмери пообещал играть сильнейшим составом в Лиге Европы. «Ворскла» первая на проверку

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что ограничит ротацию в матчах Лиги Европы, поскольку этот турнир является одним из его приоритетов.

Учитывая жесточайшую конкуренцию в Премьер-лиге, Лига Европы действительно видится наиболее реальным способом для «канониров» вернуться на будущий сезон в Лигу чемпионов. Поэтому Эмери приложит максимум усилий, чтобы выиграть соревнование, которое он уже трижды выигрывал с «Севильей».

«После Лиги чемпионов, Лига Европы является самым важным соревнованием. Если команда не может выступить в Лиге чемпионов, то Лига Европы очень важна. Когда победа в Лиге Европы стала открывать дорогу в Лигу чемпионов, это стало ключевым фактором к увеличению интереса к этому соревнованию.

Мой опыт подтверждает, что я отлично знаю, каким образом задействовать игроков в Лиге Европы. Я не собираюсь полностью менять 11 игроков от одного соревнования к другому. Лига Европы может нам очень помочь», – цитирует Эмери The Telegraph.

Напомним, соперниками «Арсенала» по группе Е являются «Карабах», «Спортинг» и «Ворскла». Именно поединком с полтавчанами в Лондоне «канониры» начнут свой поход в нынешнем розыгрыше Лиге Европы.

15 вересня 2018 13:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29