Шахов и Коноплянка забивают в Лиге Европы!

Полузащитник ПАОКа Евгений Шахов забыл быстрый гол в матче 5-го тура группы J Лиги Европы против «Фиорентины» (2:3). Хавбек сборной Украины на 5-й минуте удачно сыграл на добивании после удара Джалмы Кампуша. Этот мяч стал дебютным для экс-днепрянина за новую команду в официальных турнирах. Добавим, что для сохранение шансов на евровесну греческий клуб обязан был побеждать.

Чуть позже отметился другой украинец - полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка, поразивший ворота «Ниццы» на 14-й минуте. Наш сборник продемонстрировал отменное голевое чутье, замкнув передачу с правого фланга. На его счету уже 4 мяча за Гельзенкирхен. «Шальке» двумя победами над «Краснодаром» гарантировал себе первое место в группе I.

24 листопада 2016 23:20