Сьогодні 28 березня 2024 р.

Хюттер: «Янг Бойз» испытывает определенное давление»

Главный тренер швейцарского «Янг Бойз» Адольф Хюттер ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции накануне игры с «Динамо» на «Олимпийском».

– С какими мыслями вы приехали в Киев, ведь ваш предыдущий визит был не слишком успешным?
– Мы рады сюда вернуться. Конечно, у нас не лучшие воспоминания о предыдущем визите в Киев, но в домашней игре нам удалось отыграться, победить «Динамо», поэтому теперь мы смотрим на новое противостояние уже с большей решительностью. Ситуацию несколько усложняет лишь то, что «Динамо» набрало шесть очков в стартовых двух турах, а мы – только два, поэтому наша команда чувствует определенное давление, тем более, мы играем в гостях.

– Вы играли по два матча с ЦСКА и «Динамо». С кем труднее играть на выезде?
– Играть на выезде всегда тяжело. Мы проиграли обоим соперникам вполне заслуженно. «Динамо» – хорошо организованная команда, противостоять которой всегда тяжело. Тем более, она имеет в составе таких индивидуально сильных игроков, как тот же Ярмоленко, который теперь выступает в Бундеслиге. Однако мы попробуем подготовиться к противостоянию как можно лучше.

– Насколько изменилась ваша команда по сравнению с предыдущим матчем против «Динамо»?
– У нас есть определенные изменения в составе, есть потери, но есть и приобретения. Если сравнивать с предыдущим вояжем в Киев, мы недосчитались трех игроков.

19 жовтня 2017 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43