Сьогодні 28 березня 2024 р.

Рукавина: «Возможно, в Киеве мы не заслужили ничьей, – и теперь удача была на стороне соперников»

В пяти еврокубковых матчах подряд защитника «Астаны» Антонио Рукавину отправляли сдавать допинг-пробы, поэтому у журналистов не было возможности поговорить с сербским защитником. В этот раз не проверяли никого. После игры Педро Энрике, пропустивший матч, сказал, что считает Рукавину лучшим. Защитник, действительно, создал отличные моменты, однако победа осталась за соперником.

– Антонио, как ощущения?
– Разочарованы. Вы сами видели, как мы играли, сколько шансов у нас было... У соперников была всего одна возможность, и гол забили они. Это футбол. Думаю, в Киеве мы, возможно, не заслуживали ничьей, забив на 90 минуте. Удача была не нашей стороне. Так бывает. Нам нужно сконцентрироваться и идти до конца в последней игре группового этапа.

–Настраивались поставить точку и выйти в плей-офф?
– Да, особенно во втором тайме хотели забить хотя бы один гол и, возможно, дальше даже победить. Но, в конце концов, не повезло.

– У многих были хорошие моменты, – и у Вас, когда голкипер отразил удар.
– Это футбол, 20 футболистов в игре, и в этом сезоне всегда есть кто-то, у кого все получается. Возможно, это был мой день, но лучше бы мы выиграли, – и я не против был бы тогда стать худшим игроком матча. Это не теннис. Индивидуальные достижения важны, но в командном плане я очень разочарован.

– Последний домашний матч в этом году стал одним из лучших поединков «Астаны» в еврокубках, несмотря на поражение. Можете так сказать?
– Атмосфера на стадионе была замечательная. Еще и соперник с большими традициями и именем. Спасибо болельщикам за то, что так хорошо нас поддержали, думаю, стадион был полным. Но всегда нужен повод для радости, и это мог быть хотя бы один гол... И одно очко в итоге. 

30 листопада 2018 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43