Сьогодні 17 квітня 2024 р.

«Динамо» сыграло сильно и имело много возможностей забить»

Датская пресса выражает общее удовлетворение игрой «Копенгагена» в матчах с «Динамо» и отмечает джентльменское поведение Беньямина Вербича.

B.T.

«Могильщик ФК «Копенгаген» не радовался голу: хотел проявить уважение», – отдает должное реакции Беньямина Вербича на забитый мяч в ворота хозяев издание B.T.

«Вербич не проявил бурной радости, отличившись в матче против Копенгагена. Впервые в карьере он забил в ворота бывшего клуба и впервые в карьере не праздновал гол. Это было очень эмоционально. Беньямин проявил уважение, и поклонники датской команды ответили взаимностью. Они несколько раз скандировали его имя», – пишет ресурс.

Jyllands-Posten

«Копенгагену пришлось удовольствовался ничьей», – констатирует Jyllands-Posten.

«Вечером в столице Дании градусник показывал всего шесть градусов тепла, а по ощущениям на стадионе была сибирская зима. Тем не менее, датский холод не слишком повлиял на игру украинцев, у которых дома сейчас более теплая погода.

Наш соперник вошел в игру не сразу и пропустил гол уже на 4-й минуте после ошибки вратаря. Однако затем «Динамо» пришло в себя, и даже незабитый пенальти его не смутил. И во втором тайме гости использовали одну из возможностей. Причем отлился бывший игрок «Копенгагена» Беньямин Вербич, которого, по некоторым предварительным сведениям, Михайличенко не собирался ставить в состав. Вербича неоднократно приветствовали аплодисментами, особенно, когда он не стал бурно праздновать взятие ворот», – описывает встречу издание.

Ekstra Bladet

«Новые проблемы «Копенгагена»: опять потери», – подводит итоги противостояния между датским и украинским клубами Ekstra Bladet.

«Копенгаген» взял одно очко в борьбе с киевским «Динамо» на «Паркене». Но это была вновь битва не без жертв. В начале второго тайма пришлось вынужденно заменить Расмуса Фалька. И это еще одно пополнение в лазарете команды. Тем не менее, мы можем быть довольны итогами двухматчевого противостояния с «Динамо». Украинцы сыграли сильно и имели много возможностей забить, поэтому такому итогу стоит порадоваться. Копенгаген показал себя сплоченным коллективом», – считает газета.

8 листопада 2019 11:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17