Сьогодні 28 березня 2024 р.

Наставник «Копенгагена» Сольбаккен: «В этой группе будет еще много сюрпризов»

Главный тренер датского «Копенгагена» Столе Сольбаккен, комментируя ничейный исход матча своей команды со шведским «Мальме» (1:1) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы, предрек интригующую борьбу в группе «В», где, кроме упомянутых команд, напомним, также выступают киевское «Динамо» и швейцарский «Лугано».

«Мы можем играть лучше, но для этого необходимо прилагать больше усилий и быть более дисциплинированными на футбольном поле. И у нас были все шансы вырвать победу, ведь при счете 1:1 мы создали 2-3 голевых момента.

Эта ничья, возможно, означает, что у нас с «Мальме» будет своего рода финал в последнем туре в рамках борьбы за выход в плей-офф.

А вообще, в этой группе будет еще много сюрпризов. «Лугано» наглядно своей игрой в двух первых турах показал, что эту команду нельзя недооценивать, а ведь с ней нам предстоит матч на выезде. Но пока «Копенгаген» ждет двухматчевая дуэль с киевским «Динамо», так что все наши мысли пока будут сконцентрированы на этом сопернике», – сказал Сольбаккен после матча с «Мальме».

5 жовтня 2019 11:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43