Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Арсенал» вылетел в Киев

«Футбольный клуб»

Похоже, все вопросы о месте проведения матча пятого тура Лиги Европы УЕФА между полтавской «Ворсклой» и лондонским «Арсеналом» сняты. По крайней мере, для англичан, которые уже вылетели в Украину, обозначив на своем официальном сайте, что отправляются именно в Киев.

Соответствующий фотоотчет о погружении команды на борт самолета уже предложен вниманию болельщиков.  К слову, о них. «Арсенал» посредством официального клубного ресурса напоминает своим фанам, что готов оказать тем в Киеве всяческую помощь, советует добираться в мегаполис из Полтавы на поезде и подчеркивает, что приобретенные соотечественниками билеты на стадион «Ворскла» имени Алексея Бутовского, будут действительны и на НСК «Олимпийский». Согражданам предлагается прямиком направляться в сектора 1,3, 5, где и будет сосредоточена группа поддержки команды гостей.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что вчерашнее решение УЕФА о переносе встречи из Полтавы в Киев в связи с введением в отдельных украинских областях военного положения остается в силе. Несмотря на все задекларированные усилия руководства «Ворсклы». Болельщикам же, тщательно подготовившимся к походу на футбол в Полтаве, а теперь в срочном порядке меняющим свои планы, можно только посочувствовать.

28 листопада 2018 18:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43