Сьогодні 19 квітня 2024 р.

ЛЕ. Заря – Герта. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

«Футбольный клуб»

Вряд ли многочисленные эксперты могли предсказать такое развитие событий в группе J. Команды, которым отводилась роль фаворитов, расположились на дне турнирной таблицы, и в спаренных матчах можно будет оценить, насколько серьезно они относятся к своим выступлениям в Лиге Европы.

«Заря», выглядевшая на старте сезона обреченной, неожиданно преобразилась и стала преподносить один сюрприз за другим. Подопечные Юрия Вернидуба добились своей первой победы на групповом этапе еврокубка, когда этого от нее мало кто ожидал, одолев на выезде «Атлетик» (1:0). Луганчане заметно прибавили в последнее время. Их беспроигрышная серия достигла пяти матчей. На кураже луганчане совершили потрясающий камбэк в противостоянии с киевским «Динамо» (4:4), ликвидировав фору в три мяча.

А вот «Герта», неплохо смотревшаяся на старте сезона, постепенно утратила форму, и в последнее время она не часто радует своих болельщиков даже в родных стенах. Безвыигрышная серия «Старой дамы» насчитывает уже четыре матча. Не в самом лучшем положении она оказалась в Бундеслиге, занимая скромное тринадцатое место. От опасной зоны ее отделяют лишь два пункта. Победа в предстоящем поединке может вернуть ей психологическую устойчивость.

Текстовая ОНЛАЙН-трансляция матча ЗАРЯ – ГЕРТА

Анонс матча ЗАРЯ – ГЕРТА

19 жовтня 2017 15:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29