«Арсенал» – БАТЭ. За «канониров» забивают только защитники

«Арсенал» громит БАТЭ в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы (3:0, второй тайм).

В самом начале встречи Волков отправил сферу в собственные ворота (3-я минута).БАТЭ не стал падать духом и отправился в атаку. Гостям удалось создать по меньшей мере один опасный момент – защитник «Арсенала» вынес сферу с ленточки ворот. Под конец первой половины подопечные Эмери удвоили преимущество. На 39-й минуте «Арсенал» заработал угловой на левом фланге. Джака подошел к мячу и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Мустафи вырвался из-под опеки Баги и мощно пробил головой цель.

А вот после перерыва «канониры» заметно добавили и довели счет до крупного. На 60-й минуте хозяева заработали угловой на правом фланге. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки – голкипер Щербицкий пролетел мимо мяча, а Папастатопулос головой отправил сферу в ворота.

В первом матче БАТЭ выиграл со счетом 1:0.

21 лютого 2019 21:31