Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Все решится в Харькове». Футболисты «Шахтера» – о «Вольфсбурге»

Капитан «Шахтера» Андрей Пятов и бразильские легионеры горняков Маркос Антонио и Додо прокомментировали итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой в соперники нашей команде достался немецкий «Вольфсбург».

Андрей Пятов, вратарь: «Думаю, будет интересно. Мы с «Вольфсбургом» никогда не встречались, а я всегда рад, когда нам попадаются соперники, с которыми еще не играли. Это хороший клуб.

«Александрия» была в группе Лиги Европы с ними, мы смотрели эти матчи. Добротная немецкая команда, с которой можно играть. Шансы все так же 50 на 50».

Додо, защитник: «Верю, с «Вольфсбургом» будет отличная игра. Для нас хорошо, что все решится во втором матче, который мы проведем в Харькове, с нашими болельщиками. Нас ждет противостояние с отличной немецкой командой, но мы сделаем все возможное, чтобы пройти дальше.

Маркос Антонио, полузащитник: «Будет тяжелая игра. Немецкий футбол очень силен, и у «Вольфсбурга» хорошие результаты как в Бундеслиге, так и в Лиге Европы. У них уже шесть матчей без поражений, поэтому поединки предстоят очень сложные. И они будут отличаться от противостояния с «Бенфикой». С «Вольфсбургом» все решится на нашем поле – будем играть дома и будем готовы».

28 лютого 2020 21:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43