Сегодня 24 ноября 2020

ЛЕ, результаты 2-го и пары 3-го отборочного раундов

В итогам матчей среды и четверга были сформированы пары 3-го раунда квалификации с участием двух украинских команд, а также «Милана», «Тоттенхэма», «Рейнджерс», «Галатасарая», «Вольфсбурга».








2-й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД

Среда, 16 сентября

Прогрес (Люксембург) – ВИЛЛЕМ ІІ (Нидерланды) 0:5
Голы: Павлидис (21, 35), Саглам (29), Нуннели (47), Ндайишимие (66).

Хаммарбю (Швеция) – ЛЕХ (Польша) 0:3
Голы: Педру Тиба (56), Каминьски (90), Мархвиньски (90+4).

Б-36 (Фарерские острова) – ТНС (Уэльс) 2:2 (пен. 5:4)
Голы: Пшибыльськи (48), Радославлевич (120+3) – Смит (82), Эббе (113).


Четверг, 17 сентября

Арис (Греция) – КОЛОС (Украина) 1:2
Голы: 
Бруну Гама (55) – Зозуля (47), Антюх (63).

Кайсар (Казахстан) – АПОЕЛ (Кипр) 1:4
Голы: Лобжанидзе (6) – Де Винсенти (15, 90), Ануар (25), Ацили (48).

Вентспилс (Латвия) – РУСЕНБОРГ (Норвегия) 1:5
Голы: Козлов (5) – Исламович (14, пенальти), Конрадсен (37), Исламович (45), Хольсе (64), Сакариассен (71).

Ренова (Македония) – ХАЙДУК (Хорватия) 0:1
Гол:
Цакташ (5).

Теута (Албания) – ГРАНАДА (Испания) 0:4
Голы: Сольдадо (5), Кенеди (10), Эррера (31, 46).

Астана (Казахстан) – БУДУЧНОСТЬ (Черногория) 0:1
Гол:
Терзич (25).

АРАРАТ-АРМЕНИЯ (Армения) – Фола (Люксембург) 4:3 (д.в.)
Голы: Мартинес (16), Лима (90+1, с пенальти, 90+4,с пенальти), Вакуленко (113) – Пиментел (19), Бенси (56, пенальти), Хаджи (81).

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) – РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) 0:5
Голы:
Тавернье (21), Голдсон (45), Морелос (67, 88), Дефо (84).
Рейнджерс: Макгрегор, Голдсон, Тавернье (Морелос, 46), Эдмундсон, Баришич, Арфилд, Камара, Хаджи, Иттен (Дефо, 66), Руф (Паттерсон, 42), Стюарт.

КУПС (Финляндия) – Слован (Братислава, Словакия) 1:1 (пен. 4:3)
Голы: Удо (120) – Медвед (111).

Ботошани (Румыния) – ШКЕНДИЯ (Македония) 0:1
Гол: Ибраими (3).

БУДЕ-ГЛИМТ (Норвегия) – Жальгирис (Литва) 3:1
Голы: Синкернагель (20) – Антал (26), Бонифасе (32), Бьеркан (81).

Ритеряй (Литва) – СЛОВАН (Либерец, Чехия) 1:5
Голы: Лесама (61) – Мара (12, пенальти), Громада (20), Рабушиц (84), Юсуф (89, с пенальти), Матоушек (90).

Локомотив (Пловдив, Болгария) – ТОТТЕНХЭМ (Англия) 1:2
Голы: Минчев (71) – Кейн (80, пенальти), Ндомбеле (85).
Тоттенхэм: Льорис, Доэрти, Дэвис, Санчес (Лукас Моура, 73), Дайер, Ло Чельсо, Сиссоко (Ндомбеле, 61), Сон Хын Мин, Хейбьерг, Бергвейн (Ламела, 70), Кейн.
Удаления: Диниш Алмейда (78), Карагарен (79) – оба Локомотив.

Гетеборг (Швеция) – КОПЕНГАГЕН (Дания) 1:2
Голы: Сана (74) - Мудражия (84), Винн (86).

Нефтчи (Азербайджан) – ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) 1:3
Голы: Мбодж (46) – Дианье (19, 63), Луйиндама (48).
Галатасарай: Озтюрк, Саракки, Луйиндама, Линнес, Маркао Тейшейра, Антальялы, Байрам, Бельханда (Фегули, 46), Кылынч (Туран, 68), Бабел (Дурмаз, 83), Дианье.

Олимпия (Любляна, Словения) – ЗРИНЬСКИ (Босния) 2:3 (д.в.)
Голы: Иванович (19), Вомбергар (81) – Билбия (51, 84), Иванчич (92).

ФЛОРА (Эстония) – Рейкьявик (Исландия) 2:1
Голы: Саппинен (7), Лиландер (37) – Финнбогасон (75).

Коннас-Ки (Уэльс) – ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) 0:1
Гол: Габедава (90, с пенальти).

ЮРГОРДЕН (Швеция) – Европа (Гибралтар) 2:1
Голы: Эдвардс (42), Ульвестад (69, с пенальти) – Гальярдо (57).
Удаление: Куилло (62, Европа).

РИГА (Латвия) – ТРЕ ФИОРИ (Сан–Марино)
Из-за сильного ветра на 23-й минуте матч был остановлен в целях безопасности всех лиц, участвующих в игре. После обсуждения с участием команд и местных властей было принято решение, что матч в четверг не возобновится.

Хибернианс (Мальта) – ФЕХЕРВАР (Венгрия) 0:1
Гол: Николов (61).
Удаление: Шодя, 90+3, Хибернианс).

Лячи (Албания) – ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) 1:2
Голы: Нвабуэзе (59) – Агудело (90+1), Варенн (90+3).
Удаление: Делиу (86, Лячи).

ЦСКА София (Болгария) – БАТЭ (Беларусь) 2:0
Голы: Сове (45), Кэри (90+6).

Сфынтул Георге (Молдова) – ПАРТИЗАН (Сербия) 0:1 (д.в.)
Гол: Натхо (104, с пенальти).

ОФИ (Греция) – АПОЛЛОН (Лимасол, Кипр) 0:1
Гол: О.Солои (51).

ЛОКОМОТИВИ (Грузия) – Динамо (Москва, Россия) 2:1
Голы: Сихарулидзе (55), Гавешелишвили (77) – Комличенко (90+1).

МАККАБИ (Хайфа, Израиль) – Кайрат (Казахстан) 2:1
Голы: Ашкенази (32), Рукавица (73) – Вагнер Лав (45+2).

Интер (Эскальдес, Андорра) – ДАНДОЛК (Ирландия) 0:1
Гол: Макмиллан (14).
Удаление: Бойл (58, Дандолк).

Силекс (Македония) – ДРИТА (Косово) 0:2
Голы: Гербеши (48, с пенальти), Лимани (80).
Удаление: Грождановски (78, Силекс).

Шэмрок Роверс (Ирландия) – МИЛАН (Италия) 0:2

Голы: Ибрагимович (23), Чалханоглу (67).
Милан: Доннарумма, Кьер, Тео, Калабрия, Габбия, Кессиэ, Салемакерс (Крунич, 74), Чалханоглу (Браим Диас, 84), Беннасер (Тонали, 84), Кастильехо, Ибрагимович.

ПЯСТ (Польша) – Хартберг (Австрия) 3:2
Голы: Кончкковски (10), Соколовски (62), Жиро (84) – Т.Кайнц (33), Рид (75).

Кукес (Албания) – ВОЛЬФСБУРГ (Германия) 0:4
Голы: Вегхорст (21, 74), Лакруа (33), Мехмеди (90).
Вольфсбург: Кастельс, Брекало (Жоао Виктор, 74), Лакруа, Пауло Отавио, Шлагер, Гилавоги, Штеффен, Арнольд (Герхардт, 36), Клаус (Руссийон, 68), Вегорст, Мехмеди.

Борац (Баня-Лука, Босния) – РИУ АВЕ (Португалия) 0:2
Голы: Тарантини(90), Ямбор (90+6).

СТАНДАРД (Бельгия) – Бала Таун (Уэльс) 2:0
Голы: Авенатти (20, с пенальти), Амалла (35).

МУРА (Словения) – Орхус (Дания) 3:0
Голы: Горенц (37), Жижек (72), Мароша (90+5).

Викинг (Норвегия) – АБЕРДИН (Шотландия) 0:2
Голы: Маккрори (45), Хеджс (78).

Колрейн (Северная Ирландия) – МАЗЕРВЕЛЛ (Шотландия) 2:2 (пен. 0:3)
Голы: Б.Догерти (49, 90, оба с пенальти) – Ланг (16), Уонг (37).
Удаление: Муджаби (89, Мазервелл).

Линфилд (Северная Ирландия) – ФЛОРИАНА (Мальта) 0:1
Гол: Гарсия (10).
Удаление: Ларкин (74, Линфилд)

Осиек (Хорватия) – БАЗЕЛЬ (Швейцария) 1:2
Голы: Майсторович (84) – Артур Кабрал (18), Штокер (44).

ДАК-1904 (Словакия) – Яблонец (Чехия) 5:3
Голы: Дивкович (6, 65), Николаеску (85, 96), Дэвис (114) – Зелены (26), Шранц (57, 71, с пенальти).

Серветт (Швейцария) – РЕЙМС (Франция) 0:1
Гол: В.Бериша (4).

Бачка-Топола (Сербия) – ФКСБ (Румыния) 6:6 (пен. 4:5)
Голы: Милецивиц (11), Дуроньич (14), Антонич (51), Томанович (90+4, 117), Тумбашевич (105+1) – Коман (25), Ман (50, 63, с пенальти, 105), Ион (90+3, автогол), Петре (108).
Удаления: Поньевич (44), Силаджи (103) – оба Бачка-Топала.

Гонвед (Венгрия) – МАЛЬМЕ (Швеция) 0:2
Голы: Тойвонен (43), Траустасон (86).


3-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД. 24 СЕНТЯБРЯ

Основной путь

«Вольфсбург» (GER) – «Десна» (UKR)
«Риека» (CRO) – «Колос» (UKR)
«Мура» (SVN) – ПСВ (NED)
«Мальме» (SWE) – «Локомотива» Загреб (CRO)
«Спортинг» (POR) – «Абердин» (SCO)
«Шарлеруа» (BEL) – «Партизан» (SRB)
«Русенборг» (NOR) – «Аланьяспор» (TUR)
«Фехервар» (HUN) – «Реймс» (FRA)
«Гранада» (ESP) – «Локомотиви» (GEO)
«Санкт-Галлен» (SUI) – АЕК (GRE)
ЛАСК (AUT) – ДАК-1904 (SVK)
«Милан» (ITA) – «Буде-Глимт» (NOR)
«Шкендия» (MKD) – «Тоттенхэм» (ENG)
«Стандард» (BEL) – «Войводина» (SRB)
«Ростов» (RUS) – «Маккаби» Хайфа (ISR)
«Виллем II» (NED) – «Рейнджерс» (SCO)
«Аполлон» Лимасол (CYP) – «Лех» (POL)
«Бешикташ» (TUR) – «Риу Аве» (POR)
ФКСБ (ROU) – «Слован» Либерец (CZE)
«Хапоэль» Беэр-Шева (ISR) – «Мазервелл» (SCO)
«Копенгаген» (DEN) – «Пяст» (POL)
«Базель» (SUI) – «Анортосис» (CYP)
«Галатасарай» (TUR) – «Хайдук» (CRO)
«Виктория» Пльзень (CZE) – «Сеннерюске» (DEN)
АПОЕЛ (CYP) – «Зриньски» (BIH)
ЦСКА София (BUL) – «Б-36» (FRO)

Путь чемпионов

«Сараево» (BIH) – «Будучность» Подгорица (MNE)
«Шериф» (MDA) – «Дандолк» (IRL)
«Арарат-Армения» (ARM) – «Целе» (SVN)
«Рига» (LVA)/«Тре Фиори» (SMR) – «Селтик» (SCO)
«КуПС» (FIN) – «Судува» (LTU)
«Легия» (POL) – «Дрита» (KOS)
«Клаксвик» (ISL) – «Динамо» Тбилиси (GEO)
«Юргорден» (SWE) – ЧФР (ROU)
«Флориана» (MLT) – «Флора» (EST)

17 сентября 2020 23:55







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

ЛЕ, группа G. Заря – АЕК – 1:4. Обзор матча

 

06 ноября 2020 00:28

ЛЕ, группа G. Заря – Брага 1:2. Обзор матча

 

29 октября 2020 22:58

ЛЕ, группа G. Лестер – Заря 3:0. Обзор матча

 

23 октября 2020 01:23