Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Де Пена: «Постараемся взять три очка в Копенгагене»

Уругвайский вингер бело-синих поделился впечатлениями от игры с «Копенгагеном».

– Сегодня обе команды думали об атаке, хотели забить. «Копенгаген» забил быстрый гол, и это несколько усложнило задачу для нас. Но потом мы вернулись в игру, создали свои моменты. Жаль, что сыграли вничью, мы хотели победить. Теперь нужно думать о следующем матче. Мы все еще делим лидерство в группе, так что все в наших руках.

– Ничья – благоприятный исход встречи для «Динамо»?
– Конечно же нет. Дома мы должны побеждать. Но у нас впереди еще три игры. Если мы наберем в них больше очков, чем наши конкуренты, мы выйдем в следующий раунд. Да, моментами мы выглядели лучше, моментами – соперник. Но мы постараемся взять три очка в Копенгагене.

– В процессе игры вы часто менялись позициями с Вербичем. Это было запланировано?
– Да, ведь мы оба можем сыграть и на левом фланге, и в центре. Тренер хорошо знает наши возможности, и это дает больше тактических опций команде. Кроме того, у нас с Беном хорошее взаимопонимание на поле. Сегодня моментами мы это демонстрировали, хоть и не всегда. Но мы старались показать на поле максимум.

– Насколько вы готовы в физическом плане?
– Чувствую себя в отличной форме, рад, что у меня сейчас достаточно игрового времени. К сожалению, я пропускаю воскресный матч с “Карпатами” из-за перебора желтых карточек. Буду готовиться уже к следующей игре.

– Вы сегодня потеряли два очка или заработали одно?
– Считаю, что мы потеряли два, потому что дома должны были выигрывать. У нас были моменты для того чтобы вырвать победу, но нам не удалось воплотить это в счет на табло.

25 жовтня 2019 17:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17