Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Программа пребывания «Вильяреала» в Киеве

Испанский «Вильяреал» готовится к вылету в столицу Украины на первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо», который состоится в ближайший четверг, 11 марта.

В пятницу подопечные Унаи Эмери уступили в региональном дерби «Валенсии», продолжив свою серию без побед в Примере до восьми матчей. А с выходных начали целенаправленную подготовку к еврокубковой встрече с нашей командой.

Делегация «Вильяреала» прилетит в Киев накануне матча, вечером 10 марта. Прибытие чартерного рейса из Вильяреала в аэропорт «Борисполь» ожидается в 19:20. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией во всей Европе, испанцы решили отказаться от традиционных предматчевых мероприятий на НСК «Олимпийский».

Пресс-конференция главного тренера «Вильяреала» и одного из игроков команды состоится накануне игры в клубном расположении и пройдет в онлайн-режиме. Предматчевую тренировку в Киеве «желтая субмарина» также проводить не будет, вместо этого сразу из аэропорта отправится в гостиницу «Хилтон», где и будет работать в закрытом режиме вплоть до матча.

Выезд испанцев на НСК «Олимпийский» запланирован за два часа до начала игры – в 18:00. А сразу после окончания поединка «Вильяреал» отправится в Борисполь, чтобы вернуться чартерным рейсом в Испанию.

Напомним, что матч «Динамо» – «Вильяреал» состоится в четверг, 11 марта, на НСК «Олимпийский». Начало – в 19:55. Билеты на поединок Лиги Европы можно приобрести только онлайн.

8 березня 2021 10:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29