Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» – «Вильяреал»: прогнозы специалистов

Специалисты считают, что динамовцы в первом матче с Вильяреалом добьются неплохого для себя результата.

Сергей МИЗИН
(экс-полузащитник Динамо)
1:0

«Однозначно, Динамо ожидает непростая игра. Многое будет зависеть от наставника киевлян, состоится ли ротация состава, ведь в воскресенье у бело-синих очень важный матч в чемпионате с Зарей. Возможно, приоритет будет сделан на борьбу за золотые медали, поскольку это прямая путевка в групповой раунд Лиги чемпионов на будущий сезон.

А что касается непосредственно поединка с Вильяреалом, то динамовцы, на мой взгляд, будут действовать от обороны. Главная задача – не пропустить и постараться забить. Думаю, сейчас будет что-то похожее на противостояние киевлян с Брюгге. Рискну предположить, что хозяева минимально победят, а свой гол они забьют со стандарта».

Владимир КОВАЛЮК
(экс-защитник Динамо)
1:1

«С приходом Мирчи Луческу на пост главного тренера, Динамо начало показывать результат. Игра пока далека от совершенства, но опять же, побед стало больше.

Вильяреал – соперник очень сильный, но если динамовцам удастся сыграть организованно, то хозяева не проиграют. Видно, что Луческу умеет настраивать подопечных на серьезные поединки. Команда терпит, много обороняется, но в то же время всегда старается найти свой шанс в атаке.

После первой игры с Брюгге, наверное, немногие верили в положительный исход в противостоянии с бельгийцами. Тем не менее, Динамо дождалось своего шанса. Будем надеяться, что с Вильяреалом бело-синим удастся показать свою лучшую игру за последнее время».

11 березня 2021 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43