Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Прийма: «Травма та же, что и была раньше»

Центральный защитник «Зари» Василий Прийма рассказал о травме, полученной во вчерашнем матче Лиги Европы против «Герты» (2:1). Накануне луганчане добились домашней победы в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Травма та же, что и была раньше. Чувствовал, что стрельнуло в ноге. Какой-то нефарт для меня, – рассказал Прийма в эфире телеканала «Футбол 1». – После матча чувства хорошие. Как видим, в футболе нет серьезных (видимо, имелось в виду «непобедимых») соперников и все возможно. Мы еще раз доказали, что можно играть с любым соперником».

Сразу после матча главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, что 26-летний футболист потянул заднюю поверхность бедра и выбыл минимум на месяц.

Напомним, что аналогичную травму центрбек получил 8 сентября в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера» и вернулся на поле только в минувший уикенд.

Василий Прийма перешел в «Зарю» летом этого года в качестве свободного агента после того, как разорвал соглашение с итальянским «Фрозиноне». В текущем сезоне на его счету 9 матчей за луганчан.

20 жовтня 2017 14:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17