ЛЕ, группа В. Мальме – Лугано 2:1. Шведы тянутся к лидерам

Выявили сильнейшего и соперники «Динамо», которые после двух туров пребывали в подвале таблицы. Викторию отпраздновали хозяева, дважды распечатав ворота «Лугано» в первом тайме. Швейцарцы забили в ответ сразу после перерыва, но развить успех не смогли.

«Мальме» набрал четыре очка и вплотную приблизился к киевлянам и «Копенгагену», которые расписали на «Олимпийском» ничью – 1:1.

МАЛЬМЕ (Швеция) – ЛУГАНО (Швейцария) – 2:1
Бергет (13, с пенальти), Молинс (32) – Герндт (50).
Мальме: Далин, Нильсен, Кнудсен (Сафари, 85), Ларссон, Левицки, Баширу, Инносент (Бенгтссон, 68), Траустасон, Рикс, Молинс (Розенберг, 77), Бергет.
Лугано: Бауманн, Яо (Араторе, 60), Обексер (Холендер, 79), Марич, Дапрела, Кустодио, Ловрич, Саббатини, Боттани (Родригес, 81), Герндт, Карлиньос.
Предупреждения: Бергет (61), Ларссон (85), Траустасон (89), Сафари (90+2) – Саббатини (8), Дапрела (12), Карлиньос (90+2).

24 жовтня 2019 23:55