Сьогодні 29 березня 2024 р.

Эмери: «Эти травмы – худшая новость вечера»

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери назвал травмы двух своих игроков «худшей новостью вечера» после выхода в плей-офф Лиги Европы.

Сыграв без голов со «Спортингом», «канониры» гарантировали себе участие в 1/16 финала Лиги Европы, однако радость от этого события затмили травмы нападающего Данни Уэлбека и защитника Штефана Лихтштайнера.

Особенно страшной выглядела травма Уэлбека, которому потребовалась кислородная маска и носилки, чтобы покинуть поле «Эмирейтс». К сожалению для Эмери, худшие опасения в отношении подопечного подтвердились – Данни сломал лодыжку.

Что касается Лихтшнайнера, то ему тоже потребовалась вынужденная замена. Повреждение швейцарского ветерана – мышечного характера и нуждается в дополнительном обследовании.

«Худшая новость вечера – эти травмы. Мы думаем, что травма Данни серьезна. Данни что-то сломал в своей лодыжке, и его травма отличается от другой нашей травмы».

«В данный момент Данни в госпитале, и нам нужно подождать, но мы думаем, это серьезная травма», – цитирует Эмери Sky Sports.

9 листопада 2018 09:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43