Сьогодні 29 березня 2024 р.

Асаре: «Будем довольны ничьей с «Шахтером»

Защитник «Гента» Нана Асаре в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против донецкого «Шахтера» заверил, что в его клубе сделали выводы относительно предыдущего поражения от горняков (0:5) и настроены на положительный результат в предстоящей встрече.

«У нас есть уверенность в собственных силах, – приводит слова 30-летнего ганского защитника rtbf.be. – Мы извлекли уроки из предыдущей встречи, где сделали много ошибок. Теперь мы знаем, что нужно сделать в новом противостоянии с горняками. «Шахтер» – сильнейшая команда нашей группы и это стало еще очевиднее в конце октября. Украинцы создали нам слишком много проблем в обороне. Однако в четверг будет другой матч».

Также защитник «Гента» заявил, что все в его команде будут довольны, если в предстоящей встрече им удастся добыть ничью с «Шахтером».

«Я не нервничаю перед этой игрой. С чего бы мне нервничать? Мы будем довольны ничьей и у нас есть возможность добиться этого результата».

Матч «Гент» – «Шахтер» состоится сегодня в Бельгии. Его начало запланировано на 22:05 по киевскому времени.

После трех сыгранных туров в группе Н «Шахтер» занимает первое место с 9 очками в активе. У «Гента» вторая позиция и 4 зачетных балла. Далее идут «Брага» (2 очка) и «Коньяспор» (1).

3 листопада 2016 16:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43