Сьогодні 29 березня 2024 р.

Решко: «Только не надо думать, что три очка уже у динамовцев в кармане»

Бывший защитник киевского «Динамо» Стефан Решко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Партизан» – «Динамо», который пройдет сегодня в Белграде.

«От «Динамо» в Белграде жду только победы. Когда-то «Партизан» был очень крепкой командой, которая «Ливерпуль» выбивала из еврокубков. Помню также наши матчи с «Партизаном»,  я играл с ним в Кубке чемпионов в 1976 году. Тогда мы по сумме двух поединков выиграли – 5:0, но успех тот нам дался непросто.

Сейчас «Партизан» также по зубам «Динамо». Сербы стараются не столько сыграть на пользу своей команды, сколько продать себя в хорошие европейские клубы. Только динамовцам не нужно заранее думать, что три очка уже в кармане. Чтобы не вышло так, как в матче с «Вересом». Команда Александра Хацкевича просто обязана реабилитироваться в Лиге Европы…

На улице – сентябрь. Они должны прекрасно себя чувствовать и просто летать по полю. В поединке с «Партизаном» не нужно подстраиваться под соперника, необходимо хорошо его изучить и прибить в самом начале встречи. Главное, не валять дурака... Надеюсь на минимальный успех Динамо – 1:0». 

28 вересня 2017 20:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43