Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Пасулько: «Из группы выйдут «Динамо» и «Астана»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Виктор Пасулько, являющийся выходцем из Украины, рассказал, что думает о шансах команд, которые выступают в группе К Лиги Европы – киевского «Динамо», французского «Ренна», казахстанской «Астаны» и чешского «Яблонца». Отметим, что тренерская карьера Пасулько проходила, в основном, в Казахстане – он работал в этой стране с такими клубами, как «Ордабасы», «Атырау» и «Окжетпес».

«Конечно, хотелось бы, чтобы из группы вышла «Астана». Я очень внимательно слежу за казахстанским футболом и очень рад международным успехам столичной команды. Но нужно понимать, что каждый матч в Лиге Европы очень сложный. Я уже говорил, что «Яблонец» перед своими трибунами играет с огромной мотивацией, но у «Астаны» есть большой опыт выступлений в еврокубках, поэтому, думаю, что в Чехии победу одержат астанчане.

Если говорить о выходе из группы, то считаю, что дальше пройдут «Динамо» и «Астана». «Ренн» – очень серьезная команда, но в этом сезоне выступает нестабильно, поэтому французам отдам третье место», – цитирует Пасулько Sports.kz.

25 жовтня 2018 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17