Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Морозюк: «Мы все сейчас не в лучшем состоянии»

Защитник «Динамо» Николай Морозюк после матча с «Астаной» выглядел расстроенным, но согласился ответить на вопросы журналистов:

– Мы все сейчас не в лучшем состоянии. Надо постараться как можно быстрее подняться...

– Какой была установка на игру, что требовал тренерский штаб?

– Должны были сыграть агрессивно, собрано, сконцентрировано. Команда должна быть единым целым. Могу сказать то, что видел со скамейки запасных: первые десять минут играли на очень хорошем уровне. Затем началась какая-то непонятная игра, все поломалось.

– В чем причина пропущенного на 95-й минуте мяча? В отсутствии концентрации?

– Не может команда выигрывать 2:1 и так неорганизовано, расхлябано играть на последних минутах, зная, что можно пропустить.

– Что говорил Александр Хацкевич в раздевалке?

– Это было немного эмоционально, но говорил все правильно. Это нормально. В принципе, ничего нового. Мы должны сами между собой разобраться и понять, чего мы хотим.

– Показалось, в первом тайме было слишком много обрезок и потерь мяча, в частности, в исполнении Гармаша и Сидорчука, с чем это связано?

– Не только они ошибались. Было много ошибок и в середине поля, и впереди. Вообще, сегодня была далеко не лучшая наша игра. Но даже несмотря на это, были хорошие стопроцентные моменты, которые надо было реализовывать. Если мы хотим чего-то достичь, мы должны быть единым целым. На данный момент этого нет.

– Не было ли сегодня недооценки соперника?

– Не может быть никакой недооценки. Вообще даже мыслей таких не было. Просто нам в этот период, в нашем нынешнем состоянии, с любым соперником очень тяжело. Любая команда, которая приезжает в Киев, думает, что у «Динамо» можно легко отобрать очки. Нужно над этим задуматься и немного серьезнее относиться к своей работе.

– С чем связан невысокий темп игры?
– Мне кажется, если отталкиваться от нашего нынешнего состояния, лучшей игры ожидать трудно. Так же трудно демонстрировать что-то лучшее, чем вы сегодня видели. Только если мы разберемся, поддержим друг друга и поймем, в чем причина – сможем играть так, как должна это делать команда «Динамо» Киев, так, как ожидают от нас болельщики.

21 вересня 2018 11:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29