Пятов: «Хочу, чтобы Украина поехала на Евро напрямую»

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов дал интервью пресс-службе УАФ после матча против Литвы (3:0).

«Провели тренировку. Кто играл с Литвой, восстановили немного мышцы после искусственного поля. Кто меньше играл, проводят полноценную тренировку. Хорошее настроение, как всегда после побед.

Сборная Литвы? Все команды сейчас умеют играть, обороняться, нужно уметь взламывать защиту. Наши техничные футболисты продемонстрировали, что умеют разбираться когда я вступал в игру. с большим количеством оборонительных редутов. Могли забить еще больше. Быстрый гол добавил уверенности, после второго нужно было дожимать. Все таки счет 2:0 такой, когда можно еще сопернику дать уверенность. На второй тайм вышли, было 3 хороших момента, затем мы реализовали четвертый. Все правильно, все по делу.

Мой 90-й матч за сборную Украины? Не гонюсь за рекордами, главное, чтобы команда побеждала, добивалась целей. Хочу, чтобы Украина поехала на Евро напрямую. Осталось немного, все зависит от нас», – сказал Пятов.

9 вересня 2019 15:14