Сьогодні 29 березня 2024 р.

Дешам: «Мы очень хорошо знаем Украину и Финляндию»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки квалификации к ЧМ-2022, по итогам которой французская сборная сыграет с Украиной, Финляндией, Боснией и Казахстаном.

– Мы очень хорошо знаем Украину и Финляндию, с которыми недавно играли. Сборная Франции никогда не играла с Казахстаном. Нам придется подождать до завтрашнего вечера, чтобы увидеть календарь поездок с климатическими ограничениями. Это будет важным фактором. Франция – фаворит этой группы, но нам придется доказать это на деле.

Мы играли недавно с Украиной и выиграли, но я не думаю, что мы снова увидим такую же команду, как и осенью. Мы уделим больше внимания другим сборнымм, чтобы проанализировать их сильные и слабые стороны.

Украина и Финляндия кажутся более сильными соперниками, чем другие. Самой опасной командой можно считать Украину, которая стабильно прогрессирует. Финляндия тоже может неприятно удивить. Они умеют играть против более сильных соперников и добывать положительный результат. Что касается календаря, мы будем адаптироваться. Важно, чтобы расписание игр было составлено с учётом того, что нам придётся много путешествовать, – передает слова Дешама RMS Sport.

7 грудня 2020 20:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Усі фінали чемпіонатів світу (1930 – 2022)

 

31 грудня 2023 09:46

Енцо, Беллінгем, Гвардіол, Лівакович та інші. Куди перейдуть найкращі гравці ЧС-2022?

 

30 грудня 2022 14:05

Новий формат чемпіонату світу. Чого чекати?

 

30 грудня 2022 14:02