Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Франков: «Павелко написал письмо самому себе»

Известный журналист Артем Франков в рамках своей онлайн-конференции в ироничной форме высказал предположение, как дальше будут развиваться события в инциденте с высказыванием Домагоя Виды и Огнена Вукоевича после четвертьфинала чемпионат мира Хорватия – Россия. На вопрос читателя, что последует за исключением Вукоевича из хорватской делегации, Франков ответил:

«Лучший друг Давора Шукера и хорватского футбола (это не я придумал, это он так себя позиционирует) Андрей Павелко пустит в ход свои мощные связи в мировом футболе и защитит хорватов от происков; он уже написал письмо самому себе в дисциплинарный комитет ФИФА (Павелко его член), сейчас, видимо, изучает; но потом – прогремит!

И все-таки: когда член дисциплинарного комитета ФИФА Андрей Павелко обращается в ДК ФИФА с письмом по поводу ненаказания Домагоя Виды и Огнена Вукоевича (надеюсь, о втором не забыли? А то смутные сомнения терзают...), – продолжает Франков, – это может свидетельствовать о прогрессирующем раздвоении личности? Или утроении оной, если учесть бюджетный комитет Верховной Рады и необходимость какой-никакой переписки с «ФФУ Продакшн»?

Читайте также:
«Мы отважные герои очень маленького роста…»

9 липня 2018 18:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ФИФА назвала 10 лучших голов ЧМ-2018

 

25 липня 2018 19:54

Как Виду встречали в родной Славонии после успешного выступления на ЧМ-2018

 

18 липня 2018 12:09

Как в Загребе встречали сборную Хорватии

 

16 липня 2018 22:23