Сьогодні 29 березня 2024 р.

Цихмейструк: «Матч против «Барселоны» в Киеве – один из лучших для «Динамо» в этом сезоне»

Бывший игрок сборной Украины Эдуард Цихмейструк прокомментировал поединок киевского «Динамо» против «Барселоны» в четвертом раунде группового этапа Лиги Чемпионов (1:0 в пользу каталонцев).

«Этот матч можно назвать одним из лучших для «Динамо». Но, я думаю, после проигрыша никто из футболистов не скажет, что это был хороший матч. Да, по содержанию игры было неплохо, были моменты киевлян. Но все равно проиграли. Трудно, но нужно реализовывать моменты. К сожалению, нельзя выиграть, не забивая мячи.

Чего не хватило, чтобы хоть не проиграть? Мне вообще не нравится такой подход — зацепиться за ничью. Я думаю, «Динамо» должно выходить на поле с мыслью о победе. Может, не в лучшем состоянии находится «Барселона», может, у «Динамо» проблемы. Но нужно выходить на поле и выигрывать. «Динамо» – это великий клуб. Футболисты должны выходить на поле с мыслью выигрывать.

Что касается нападающего, то тренер, наверное, на что-то рассчитывает и ставит в состав того, кто лучше на сегодняшний момент», – сказал Цихмейструк.

Напомним, что перед финальными двумя турами группового этапа ЛЧ «Динамо» замыкает турнирную таблицу квартета E с одним очком в активе. Пока киевляне еще не забивали при семи пропущенных голах. В заключительных поединках еврокубка «бело-синие» примут «Баварию» 23 октября и сыграют на выезде против «Бенфики» 8 декабря.

6 листопада 2021 14:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05