Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Лига чемпионов, 1/8 финала: судейские назначения на вторник и среду

УЕФА на своем официальном сайте объявил судейские назначения на первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут уже в ближайшие вторник и среду, 15-16 февраля.

Матч «Пари Сен-Жермен» – «Реал», который пройдет в Париже, обслужит бригада арбитров из Италии. Главным судьей назначен Даниэле Орсато. Помогать ему будут Чиро Карбоне и Алессандро Джаллатини. Резервный рефери – Даниэле Киффи. За VAR будут отвечать Марко Ди Белло и его ассистент Массилиано Иррати.

Второй матч вторника «Спортинг» – «Манчестер Сити» обслужит сербская бригада арбитров, которую возглавит Срджан Йованович. В роли ассистентов выступят Урош Стойкович и Милан Михайлович. Резервный рефери – Новак Симович. За VAR будут отвечать немцы – Марко Фриц и Харм Осмерс.

На игру среды «Интер» – «Ливерпуль» назначена бригада арбитров из Польши. Главный судья – Шимон Марчиняк. В роли ассистентов выступят Павел Сокольнички и Томаш Литскевич. Резервный рефери – Павел Рачковски. За VAR будут отвечать Томаш Квятковски и его ассистент Бартош Франковски.

Поединок «Зальцбург» – «Бавария» обслужит английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Помогать ему будут Стюарт Барт и Саймон Беннетт. Резервный судья – Дэвид Кут. В кабине VAR будут работать Крис Кавана и Даррен Ингленд.

Стартовый свисток всех матчей прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

14 лютого 2022 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ. Барса: останні приготування перед ПСЖ

 

16 квітня 2024 10:31

ЛЧ. Реал готується до манчестерського чвертьфіналу

 

16 квітня 2024 10:29

ЛЧ, 1/4 фіналу. Атлетико – Боруссія Д. Огляд першого матчу

 

11 квітня 2024 00:10