Сьогодні 29 березня 2024 р.

Ибрагимович: «Перевыполнили задачу»

Златана Ибрагимовича полностью удовлетворил результат в Киеве, где «Пари Сен-Жермен» обыграл «Динамо» и застолбил за собой место в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА:

Думаю, мы сегодня проделали хорошую работу и добились прекрасного результата, преодолев барьер группового этапа. В Киеве нам достаточно было взять одно очко, но мы перевыполнили задачу, выжав максимум.

Для команды это был очень важный поединок, особенно учитывая, что на выходных мы потерпели поражение в календарной встрече французского первенства. Хорошо, что все в итоге сложилось именно так. В турнире уровня Лиги чемпионов всегда нужно быть готовым на 100 процентов. Знаю, что «Динамо» сейчас переживает непростые времена, но вряд ли это отражается на его выступлении в Европе. Потому я рад, что мы смогли одолеть этого соперника дважды.

Сегодня мне было особенно приятно играть здесь, так как я сохранил фантастические воспоминания об этом стадионе и об этом городе [после ЕВРО-2012]. Сборная Швеции провела на этой арене три замечательных матча при поддержке большого количества болельщиков. В тех играх я забил несколько голов – их и все остальное, что здесь происходило, я буду помнить всегда.

22 листопада 2012 14:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05