Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Лига чемпионов: прогнозы на финал от Эвра, Фердинанда и Макелеле

Кто выиграет в субботнем финале Лиги чемпионов – «Ливерпуль» или «Реал»? Бывшие победители турнюра Патрис Эвра, Рио Фердинанд и Клод Макелеле поделились прогнозами на главный матч в Париже.

Прогнозы

Клод Макелеле: «Реал» победит 3:2
Патрис Эвра: «Реал» победит по пенальти
Рио Фердинанд: «Реал» победит 2:1

Патрис Эвра, победитель Лиги чемпионов-2007/08 с «Манчестер Юнайтед»
Сложный выбор. Я не из тех, кто любит делать прогнозы, однако надеюсь, что выиграет «Реал». Но будет тяжело, потому что «Ливерпуль» в финалах хорош, хотя то же самое можно сказать о «Реале». Я не очень хочу это говорить, но должен признать, что после такого сезона «Ливерпуль» заслуживает этого титула. «Реал» преподнес настоящие сюрпризы против «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити», а в одном отдельно взятом матче возможно что угодно. Тем более когда у тебя играют Винисиус Жуниор, Карим Бензема и звезда больших матчей Лука Модрич. Это будет великий финал. Я скажу, что «Реал» выиграет по пенальти.

Рио Фердинанд, победитель Лиги чемпионов-2007/08 с «Манчестер Юнайтед»
Я поставлю на «Реал». Делаю выбор сердцем, головой, вообще всем. Думаю, имя «Реала» написано на этом трофее. На всех прерыдущих стадиях плей-офф я ставил против них, и они меня наказывали, так что сейчас выберу «Реал». Они прошли «Челси», «Пари Сен-Жермен» и «Ман Сити», а я говорил, что они проиграют и тем, и другим, и третьим. Так что я ставлю на «Реал». Полагаю, что для победы «Реалу» надо будет, чтобы хорошо проявил себя [Тибо] Куртуа, и думаю, он сделает ту самую разницу. Он не даст повести «Ливерпулю», и «Реал» забьет в концовке.

Клод Макелеле, победитель Лиги чемпионов-2001/02 с «Реалом»
Кто забьет у «Реала»? Бензема, Родриго и Модрич. Кто станет лучшим игроком матча? Модрич. Но это будет напряженный матч. Оба тренера очень хороши. Думаю, многое будет зависеть от игроков. В обеих командах есть опытные игроки, настоящие лидеры, но преимущество, как мне кажется, на стороне «Реала». Этому клубу предначертано выигрывать Лигу чемпионов. Мы это видели множество раз.

28 травня 2022 15:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14