Сьогодні 29 березня 2024 р.

ЛЧ. Шахтер – Боруссия Д 2:2. Луческу: «Допускали детские ошибки»

UEFA.com

Юрген Клопп был вполне доволен ничьей в Донецке, а вот Мирча Луческу после матча, в котором «Шахтер» дважды вел в счете, сетовал на элементарные ошибки.

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу:
К сожалению, цели мы не достигли. Целью была только победа. «Боруссия» действует очень организованно и хорошо готова физически. Соперник играл агрессивно и был нацелен на атаку, создав нам много проблем. Мы не смогли сохранить победный счет ни в первый, ни во второй раз. Мы ошибались, а это непростительно.

Но счет - 2:2, и еще есть время для работы. Ошибки же мы допускали детские. Будем трудиться. Ведь мы же обсуждали «стандарты», когда готовились к матчу с «Боруссией», но она все равно воспользовалась одним из своих главных козырей.

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп:
Я вполне доволен, ведь на этой арене играть тяжело. Моя команда доминировала и пропустила голы, которые никак не были связаны с ошибками в обороне. Дважды мы теряли концентрацию и выбивались из ритма, но каждый раз отыгрывались. Случившиеся сегодня индивидуальные ошибки в будущем не должны повторяться. Когда дважды оказываешься в роли отыгрывающегося, победить сложно. В сегодняшней встрече было все. Матч был зрелищным, мы движемся в верном направлении.

По моим ощущениям, мы сыграли действительно сильно. У нас не так много опыта выступлений в Лиге чемпионов, но голы позволили нам остаться на плаву. Теперь очередь «Шахтера» сдавать экзамен в Дортмунде. Все мы видели, как эта команда провела выдающийся матч против «Челси» [на групповом этапе], так что в нашем противостоянии еще ничего не решено. С учетом результата и нашей игры мне кажется, что мы хорошо готовы к ответной встрече.

Шахтер – Боруссия Д 2:2. Отложенная партия (отчет)

14 лютого 2013 02:02







Матеріали на тему

Пять с плюсом и минусом
14 лютого 2013 11:00


«Шахтер» улетит в Турцию в пятницу
14 лютого 2013 01:28


Левандовски: «Шахтер» – самый сильный»
14 лютого 2013 00:56


ЛЧ. Шахтер – Боруссия Д 2:2. Отложенная партия
13 лютого 2013 23:40


ОНЛАЙН! «Шахтер» – «Боруссия» Д и «Реал» – «Манчестер Юнайтед»
13 лютого 2013 23:00




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Великий футбол. Боруссия - Шахтер. Перед матчем

 

05 березня 2013 15:25