Сьогодні 29 березня 2024 р.

Mизин: «Последние победы наших грандов в УПЛ настраивают на позитив»

Экс-полузащитник национальной сборной Украины Сергей Мизин поделился своими ожиданиями от повторных поединков 1/8 финала Лиги Европы с участием донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо».

«Приходится констатировать, что проиграв первые матчи «Роме» и «Вильяреалу», киевляне и дончане свели до минимума свои шансы пройти дальше. Хотя последние победы «Шахтера» и «Динамо» в УПЛ несколько подняли настроение их почитателям и еще остается маленькая надежда, что удастся избежать досрочного вылета. В частности, я был впечатлен действиями полузащитников киевлян в противостоянии с «Зарей». Теперь Сергею Сидорчуку и его партнерам важно в Испании доказать, что это была не случайность.

На мой взгляд, если подопечным Луиша Каштру и Мирчи Луческу удастся открыть счет в первые двадцать минут, то еще можно будет найти выход из создавшегося положения. Но на недооценку со стороны соперников рассчитывать не следует. Все же, очень надеюсь, что «горняки» и динамовцы подойдут к повторным поединкам с максимальной ответственностью. Ведь каждый матч на таком уровне – это бесценный международный опыт. Тем более, что на кону не только престиж украинского футбола, но и серьезные премиальные».

18 березня 2021 15:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43