Рамирес стал жертвой обстоятельств в матче сборной Венесуэлы против Аргентины

В Южной Америке продолжается отбор на чемпионат мира 2022 года.

Сборная Венесуэлы принимала на своем поле Аргентину. На 32-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления защитника Адриана Мартинеса. Ничейный счет держался до конца первого тайма, когда Лаутаро Мартинес таки забил, а после перерыва Хоакин Корреа и Анхель Корреа отправили еще два мяча в ворота Венесуэлы. Хозяева забили гол престижа уже в компенсированное время, реализовав пенальти, и в итоге уступили – 1:3.

Нападающий киевского «Динамо» Эрик Рамирес впервые вышел в стартовом составе своей сборной, но после того, как его команда осталась в меньшинстве, был заменен на защитника Виллануэву. Этот матч стал для динамовца вторым в составе национальной команды, голов пока не забивал.

Добавим, что Венесуэла после семи сыгранных туров набрала четыре очка и располагается на последнем месте в турнирной таблице. Свой следующий поединок венесуэльцы проведут в ночь на 6 сентября, когда на выезде сыграют с Перу.

3 вересня 2021 09:23