Кравец помог «Кайсериспору» уйти от поражения «Акхисару»

Гол украинского нападающего Артема Кравца помог «Кайсериспору» уйти от поражения «Акхисару» в поединке 33-го тура чемпионата Турции.

Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе «Кайсериспора» на выездной поединок чемпионата Турции против «Акхисара». Отыграли они матч до самого конца и отличились оба. Вот только Кравец голом, а Кучер желтой карточкой на четвертой компенсированной минуте.

Первый тайм сложился для гостей неудачно. Под его конец Адриан Регаттен вывел «Акхисар» вперед. А вот начало второй половины было куда более радужным.

На 61-й минуте Артем Кравец получил мяч на линии штрафной и хорошим ударом в нижний  угол восстановил равновесие. Этот мяч стал пятым в сезоне для нашего форварда.

Однако на 80-й минуте удар Элвиса Ману вновь вывел вперед аутсайдера первенства – 2:1. И все-таки гости увезли одно очко из «Акхисара». Асамоа Гьян ударом на третьей компенсированной минуте принес своему клубу ничью – 2:2.

После такого результата «Кайсериспор» с 41 очком расположился на 9-й строчке турнирной таблицы первенства Турции.

19 травня 2019 18:16