Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Григорчук с «Габалой» потерял шансы победить в чемпионате Азербайджана

Наставник «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал поражение в матче 26-го тура Премьер-лиги Азербайджана от гянджинского «Кяпаза» (0:2).

«Поздравляю «Кяпаз» и его тренера с успехом. Соперник добыл хорошую и красивую победу. Сегодня они были сильнее нас. Этот матч стал первым в сезоне, когда мы проиграли по делу. Это нужно принять, проанализировать и вынести урок. Еще ни разу в текущем сезоне мы не сталкивались с подобным.

Одной из причин неудачи является неподготовленность в психологическом и эмоциональном плане. Этого не хватило для победы. Понимали, что нам нужны только три очка. Возможно, поэтому игра не пошла. К тому же, это был день «Кяпаза», который играл быстро, с желанием и борьбой. Хотя поле не в лучшем виде, оно не выглядело настолько плохим, чтобы на нем невозможно было играть. Это не причина нашего поражения.

Не могу сказать, что мы допустили какие-то ошибки с выбором состава. На поле вышли наиболее подготовленные. Под конец матча шел футбол, богатый на взаимные атаки, что интересно для болельщика, но мне это не нравится», – заявил Григорчук.

Отметим, что за два тура до окончания чемпионата «Габала» отстает от лидирующего «Карабаха» на 7 очков.

17 квітня 2017 11:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 782-го дня повномасштабної війни

 

15 квітня 2024 21:35

Португалія, 27-й тур. Бенфіка – Шавеш. Огляд матчу

 

30 березня 2024 00:11

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20