Сегодня 17 октября 2018

Селезнев забил «Бешикташу»

Евгений Селезнев демонстрирует отличную форму в начале сезона в Турции. На прошлых выходных форвард принес своей команде победу в Суперкубке. Евгений забил гол в основное время поединка с «Галатасараем», а затем реализовал решающий пенальти.

В первом туре турецкой Суперлиги «Акхисар» играл на выезде с «Бешикташем». Стамбульский гранд продуктивно провел первый тайм. Голы Пепе и Бабеля обеспечили черным орлам комфортное преимущество.

Но во втором тайме Селезнев воспользовался неудачным пасом защитника, реализовал выход один на один и вернул интригу. «Акхисар» атаковал, но в итоге уступил со счетом 1:2.

13 августа 2018 00:01