Морозюк помог «Ризеспору» удачно стартовать в чемпионате Турции

Украинский защитник Николай Морозюк вышел в стартовом составе Ризеспора на выездной поединок 1-го тура чемпионата Турции с Гечлербирлиги.

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, а вот хозяева остались вдесятером. На 40-й минуте вторую желтую карточку получил Флавио Рамос.

И надо отметить, что своим численным преимуществом Морозюк с партнерами сумели воспользоваться. На 66-й минуте хорватский защитник черноморских ястребов Дарио Мельняк забил единственный мяч в этой встрече. 1:0 – победа Ризеспора. Сам Николай результативными действиями не отметился.

В следующем туре подопечные Окана Бурука будет принимать Сивасспор Сергея Рыбалки.

17 серпня 2019 22:06