Люлька уже забивает за «Слован»

Украинский правый защитник Сергей Люлька впервые вышел в футболке «Слована» в товарищеском матче против «Заглембе» из Люблина(4:0).

Главный тренер «Слована» выпустил Люльку во втором тайме отчетной встречи. На 51-й минуте игры экс-защитник «Динамо» забил красивый гол с дальней дистанции, доведя счет в матче до разгромного.

Стоит отметить, что партнеры по команде отдали должное Сергею Люльке, наградив того капитанской повязкой сразу после выхода на поле.

Добавим, что перед голом Люльки в составе чехов отличились — Рабушич, Бакош и Войтус.

На днях 25-летний Сергей Люлька сменил киевское «Динамо» на «Слован», подписав контракт с клубом на 2,5 года. Защитник уже играл за чешскую команду в первой половине сезона-2012/13.

16 січня 2016 20:59