Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Матчи понедельника, 10 декабря

Накануне старта заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов в европейских чемпионатах состоятся считанные матчи, среди которых «Эвертон» и «Уотфорд» закроют тур в Англии, «Атлетик» и «Жирона» – в Испании, а «Касымпаша» с «Кайсериспором» Александра Кучера и Артема Кравца – в Турции.

Чемпионат Англии, 16-й тур
22:00   ЭВЕРТОН – УОТФОРД 2:2

Чемпионат Испании, 15-й тур
22:00   АТЛЕТИК – ЖИРОНА 1:0

Матчи с участием украинских легионеров
19:00   КАСЫМПАША – КАЙСЕРИСПОР 0:3. Чемпионат Турции, 15-й тур
            В минувшую среду в 1/16 финала национального кубка «Кайсериспор» Александра Кучера и Артема Кравца обыграл представителя второго дивизиона «Алтай» со счетом 2:1. Один из голов записал на свой счет Кравец, выйдя на замену во втором тайме. Кучер провел весь матч. В отчетном поединка оба украинца вышли на замену - Кравец на 65-й минуте, Кучер - на 79-й.