Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Матчи воскресенья, 17 марта

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Кубок Англии, 1/4 финала
16:00    МИЛЛОУЛЛ – БРАЙТОН 0:0 (пен. 2:3)

15:00   КАЙСЕРИСПОР – БАШАКШЕХИР 1:1. Чемпионат Турции, 26-й тур
            «Кайсериспор» Александра Кучера (14 игр) и Артема Кравца (15 игр, 3 гола) в драматичном стиле упустил победу в родных стенах над лидером. Украинские легионеры вышли в стартовом составе и отбегали весь поединок.

16:00    АТРОМИТОСАЕК 0:1. Чемпионат Греции, 25-й тур
             Неделю назад состоялось возвращение центрбека АЕКа Дмитрия Чигринского (14 игр, 1 результативная передача), который, избавившись от проблем со здоровьем, сыграл впервые с 10 февраля. Но сегодня его имени не оказалось в заявке.

18:00   ЭСБЬЕРГ – ВАЙЛЕ 2:1. Чемпионат Дании, 26-й тур
              Полузащитник Сергей Гринь (1 матч) дебютировал в составе аутсайдера «Вайле», выйдя на замену на 54-й минуте. Второй
 украинский легионер гостей Владлен Юрченко (10 матчей, 1 результативная передача) просидел в запасе. Добавим, что в стартовом составе хозяев вышел нападающий Юрий Яковенко. Его гол на 70-й минуте сравнял счет. Через 5 минут он был заменен.

18:30    РИЕКА ОСИЕК 3:1. Чемпионат Хорватии, 25-й тур
            Атакующий полузащитник «Осиека» Дмитрий Лепа (
11 игр, 1 ассист)
принял участие в битве за второе место, отыграв второй тайм.

Чемпионат Бельгии, 30-й тур
19:00
ВАРЕГЕМ ГЕНК 3:3
            Хавбек «Генка» Руслан Малиновский (28 игр, 8 голов, 9 результативных передач) забил впервые за три месяца, сделав на 19-й минуте счет 1:1.

КОРТРЕЙК – АНТВЕРПЕН 2:0

«Кортрейк» левого защитника Андрея Бацулы (8 игр, 2 результативные передачи) принимал «Антверпен» хавбека Егора Назарины (9 игр). Правда, первый появился на поле на 83-й минуте, тогда как второй наблюдал за происходящим с лавки запасных.

ОСТЕНДЕ – АНДЕРЛЕХТ 0:2
            Украинский легионер «Андерлехта» Евгений Макаренко (15 игр, 2 результативные передачи) в последний раз получал игровую практику еще в начале декабря 2018-го.

СЕНТ-ТРЮЙДЕН ГЕНТ 0:2
            В прошлом туре против «Остенде» нападающий «Гента» Роман Яремчук (26 игр, 8 голов, 3 результативные передачи) открыл счет, а теперь оформил дубль, благодаря чему его команда продолжает борьбу в первой шестеркеХавбек Роман Безус (22 игры, 3 гола, 3 результативные передачи) вышел на замену на 87-й минуте вместо Яремчука, ну а наш третий легионер Игорь Пластун (16 игр, 2 результативные передачи) оказался вне заявки.

19:00   ВИСЛА – КРАКОВИЯ 3:2. Чемпионат Польши, 26-й тур
            «Краковия» центрбека Алексея Дитятьева (22 игры, 1 гол)
потерпела второе поражение в последних трех турах. Наш соотечественник отыграл без замен.