Матчи субботы, 16 марта

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

19:20    СУОНСИ – МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:3
             Александр Зинченко вышел на поле во втором тайме, когда его команда проигрывала представителю чемпионшипа со счетом 0:2, и помог «горожанам» добыть волевую победу.

ШАЛЬКЕ – РБ ЛЕЙПЦИГ 0:1
             Первый матч под руководством временного наставника «Шальке» Евгения Коноплянки (11 матчей, 1 гол), который попал в заявку, но на поле так и не вышел, проиграл...
19:30    ГЕРТА – БОРУССИЯ Д 2:3

Чемпионат Испании, 28-й тур

14:00    УЭСКА – АЛАВЕС 1:3
17:15    РЕАЛ – СЕЛЬТА 2:0
19:30    АТЛЕТИК – АТЛЕТИКО 2:0
21:45    ЛЕГАНЕС – ЖИРОНА 0:2
             Украинский защитник Василий Кравец появился на поле в основном составе «Леганеса» в домашнем матче 28-го тура первенства Испании против «Жироны». Вратарь сборной Украины Андрей Лунин в заявку на игру не попал.

11:30    КОНЬЯСПОР – РИЗЕСПОР 0:2. Чемпионат Турции, 26-й тур
             Команда Николая Морозюка, пропускавшего прошлый тур из-за дисквалификации, добыла победу над пятой командой чемпионата. Украинец появился на поле на 61-й минуте, после чего его команда удвоила свое преимущество.

17:00    АЛЬБАСЕТЕ – ЭСТРЕМАДУРУ 1:0. Испания. Сегунда, 30-й тур
             Форвард хозяев Роман Зозуля вышел в основном составе и отыграл весь поединок, отпраздновав с партнерами домашнюю победу.

16:00     СЛОВАЦКО – ЯБЛОНЕЦ 0:0. Чемпионат Чехии, 25-й тур
              Герой минувшего тура Эдуард Соболь снова вышел в стартовом составе своего «Яблонца» и отыграл весь поединок.

18:30    ФЕРЕНЦВАРОШ – ХАЛАДАШ 2:0. Чемпионат Венгрии, 25-й тур
             В прошлый уик-энд две результативные передачи Ивана Петряка (23 матча, 6 голов и 10 ассистов) помогли лидеру чемпионата «Ференцварошу» одолеть на выезде середняка МТК (3:1). Сегодня в заявке команды Сергея Реброва его не оказалось, но весь поединок сыграл полузащитник Игорь Харатин.

19:00    ПАНЕТОЛИКОС – ПАОК 1:2. Чемпионат Греции, 25-йтур
             Украинский легионер лидирующего в первенстве ПАОКа Евгений Шахов, отыграв весь поединок, помог команде добыть волевую победу над «Панетоликсом».