Сьогодні 14 травня 2024 р.

Матчи вторника, 19 декабря

В Англии определятся первые полуфиналисты Кубка лиги, а в Германии «Шальке» Евгения Коноплянки поспорит за выход в четвертьфинал национального кубка. Кроме того, кубковые баталии предстоят в Греции, Италии, а в Испании «Альбасете» Романа Зозули имеет шанс оторваться от зоны вылета.

ШАЛЬКЕ – КЕЛЬН 1:0
                 Украинский хавбек гельзенкирхенцев Евгений Коноплянка в субботу вышел в стартовом составе на матч против «Айнтрахта» (2:2) и был заменен на 68-й минуте, а сегодня провел весь поединок на скамейке запасных…

Кубок Греции, 1/8 финала. Первый матч
19:30         ТРИКАЛА – ПАОК 1:5
                  Гости, цвета которых защищает Евгений Шахов, в первом матч 1/8 финала Кубка Греции обыграл середнячка второго по силе дивизиона страны. Украинец вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, отметившись голом на последних минутах встречи. Дубль в составе победителей на свой счет записал экс-игрок "Черноморца" Лео Матос.

Чемпионат Испании, 17-й тур
22:30         ЛЕВАНТЕ – ЛЕГАНЕС 0:0

Кубок Италии, 1/8 финала
22:00         НАПОЛИ – УДИНЕЗЕ 1:0

Матчи с участием украинских легионеров
21:00         БАРСЕЛОНА (Б) – АЛЬБАСЕТЕ 0:1. Испания, Сегунда. 20-й тур
                  Коллектив Романа Зозули (15 игр, 7 голов, 3 результативные передачи) обыграл молодежную команду «Барселоны», которая находится в зоне вылета. Украинец вышел в стартовом составе и провел на поле 74 минуты, отдав решающую голевую передачу.