Матчи воскресенья, 3 февраля

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Товарищеские матчи клубов УПЛ
16:00   ШАХТЕР – ПАРТИЗАН (Сербия) 0:2
            Предыдущие спарринги: 3:0 ЛЕХ (Польша), 2:1 ХОБРО (Дания), 3:1 КАРАБАХ (Азербайджан), 1:4 ХАЙДУК (Хорватия)

15:30   БРЮГГЕ – ГЕНТ 1:1. Чемпионат Бельгии, 24-й тур
            В середине недели «Гент» вышел в финал Кубка Бельгии, одолев «Остенде» по сумме двух матчей (4:4, пен. 4:3). Все три украинца в составе «буйволов», Роман Яремчук, Игорь Пластун и Роман Безус, вышли на поле в основном составе своей команды. Но настоящим героем встречи суждено было стать новичку «Гента» Безусу. Сначала он сравнял счет на последней минуте основного времени (2:2), переведя встречу в дополнительное время. Затем Роман реализовал решающий пенальти. В отчетной встрече Безус вышел со старта и уступил место Яремчуку на 61-й минуте. Пластун в заявку на поединок не попал.

19:30   АЕК – ПАОК 1:1. Чемпионат Греции, 19-й тур
           Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе АЕКа и отыграл весь матч. А нападающий ПАОКа Евгений Шахов появился на поле с первых минут и был заменен на 64-й минуте встречи.