Эсеола снова выдал отличный матч за «Кайрат»

Воспитанник киевского «Динамо» Адеринсола Эсеола сыграл ключевую роль в центральном матче 19-го тура чемпионата Казахстана, в котором его «Кайрат» гостил у лидера – «Тобола». Сначала Эсеола отметился голевой передачей, потом забил сам, а

Украинец вышел на поле на 69-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев и перевернул все с ног на голову. Сначала Эсеола отметился голевой передачей, на 82-й минуте забил сам, а незадолго до финального свистка заработал пенальти. В итоге «Кайрат» одержал победу – 5:3, сократив отставание от «Тобола» до одного очка.

Отметим, что в текущем чемпионате Казахстана Эсеола возглавляет список лучших бомбардиров. На его счету 12 голов.

22 липня 2019 20:45