Гол Болбата не помог «Локерену» переиграть «Остенде»

«Локерен» проиграл «Остенде» (1:2) в матче 12-го тура чемпионата Бельгии. Счет открыли гости благодаря голу Нани Диматы на 15-й минуте игры.

Украинский хавбек Сергей Болбат вышел на поле в начале второго тайма и на 68-й минуте сумел уровнять чаши весов.

Тем не менее, уже спустя три минуты Антонио Милич вновь вывел «Остенде» вперед. Гол хорватского защитника стал решающим и принес команде важные три очка.

Напомним, 23-летний Болбат выступает за «Локерен» на правах аренды из «Шахтера». В текущем сезоне он сыграл 10 матчей и забил 2 гола в чемпионате Бельгии.

Посте 12-го тура Про Лиги «Локерен» остается на 12-м месте в таблице, имея в активе 10 очков, тогда как «Остенде» теперь делит с «Андерлехтом» 2-ю строчку (21 балл).

26 жовтня 2016 09:08