Сьогодні 28 березня 2024 р.

Холлан будет выбирать между грандами АПЛ и Серии А

Нападающий «Зальцбурга» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд пока не определился со своим будущим. По данным Guardian, 19-летний центрфорвард планирует перейти из «Зальцбурга» в солидный клуб из топ-чемпионата, но ему требуется время, чтобы все взвесить и принять решение.

Некоторые СМИ называли фаворитами в споре за Эрлинга немецкие «Боруссию» Дортмунд и «Лейпциг». Но, по версии Guardian, он намерен выбирать между английским «Манчестер Юнайтед» и итальянским «Ювентусом». В ближайшее время агент Холлана проведет переговоры с этим клубами, после чего и будет принято окончательное решение,  

Напомним, что о Холлане заговорили прошлым летом, когда австрийский нападающий забил девять мячей(!) в ворота команды Гондураса в матче чемпионата мира U-20. А вскоре он перешел из «Мольде» в «Зальцбург», в составе которого за неполные четыре месяца обрел статус самого таланливого и перспективного голеадора Европы. Холлан забивет больше гола в среднем за игру. В текущем сезоне на его счету 16 мячей в 14-ти матчах австрийской бундеслигши, 8 – в шести поединках Лиги чемпионов, 4 – в двух играх Кубка Австрии.      

13 грудня 2019 17:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29