Сьогодні 28 березня 2024 р.

В стане соперника. «Брюгге» расстался с еще одним своим нападающим

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы. «Брюгге» продолжает кадровые перестановки в своей команде. В течение одной недели бельгийский клуб расстался уже со вторым своим форвардом. Следом за лучшим бомбардиром «Брюгге» в текущем сезоне – Крепином Диатта, который, напомним, перешел в «Монако», команду покинул еще один нападающий – нигериец Эммануэль Деннис Бонавентуре.

Как сообщает официальный сайт «Брюгге», 23-летний форвард отдан в аренду немецкому «Кельну». Срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона. Также отмечается, что на данном этапе «Брюгге» не рассматривает варианты полноценного трансфера игрока.

В текущем сезоне Бонавентуре принял участие в 13-ти матчах «Брюгге» во всех турнирах (10 из них он начинал в стартовом составе), забив в них один мяч и записав в актив 3 голевые передачи.

Напомним, в период зимней паузы «Брюгге» усилил свой состав голландским нападающим Басом Достом. Он провел за свою новую команду четыре поединка, и в каждом из них забил по одному мячу.

26 січня 2021 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29