Сьогодні 29 березня 2024 р.

Безус: «Продолжаем находиться в подвешенном состоянии, по крайней мере, до июня»

Полузащитник сборной Украины и бельгийского «Гента» Роман Безус рассказал о ситуации с эпидемией коронавируса в Бельгии и о вариантах завершения бельгийского первенства.

– На карантине в основном занимаемся детьми. У меня три сына, поэтому скучать не приходится. Слава Богу, у нас дом, потому место, чтобы погулять у них есть.

Занимаюсь по специальной программе, которую скидывают из клуба, и раз в неделю собираемся на базе маленькими группами по четыре человека и работаем с мячами на расстоянии. Если раньше, когда мы тренировались в нормальном режиме, нам на базе меряли температуру, то сейчас этого нет. Просто звонят, интересуются состоянием.

По своему физическому состоянию тяжело что-то сказать. Вроде бы физически себя чувствую хорошо, постоянно бегаю. Но, когда приходишь на эту единственную тренировку и выкладываешься по полной, то ощущаешь, что пробежки пробежками, а нагрузка и интенсивность с мячами это – немного другое. И этого не хватает. Когда находишься дома, посещают мысли о том, что буду делать, когда закончится карьера (улыбается).

По поводу окончания сезона говорили, что, возможно, будет одна игра, и потом нас отпустят в отпуск. Сейчас, вроде бы приняли решение, что не будут сезон заканчивать. Но это пока неофициальное заявление. Никаких награждений пока не было. Продолжаем находиться в подвешенном состоянии, по крайней мере, до июня, – отметил Безус в эфире канала «Футбол 1».

6 квітня 2020 10:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29