Венгрия, 4-й тур. «Ференцварош» – «Пакш» 5:0. Команда Реброва не заметила гостей

Возглавляемый Сергеем Ребровым «Ференцварош» в родных стенах не оставил камня на камне от обороны «Пакша». Еще до перерыва хет-трик в свой актив внес норвежец Токмак Нгуен, а во втором тайме усилия партнера дублем подкрепаил ивуариец Франк Боли.

В составе победителей весь матч на позиции центрбека отыграл хавбек сборной Украины Игорь Харатин, а еще один наш соотечественник, Александр Зубков, недавно восставновившийся после травмы, появился на поле на 68-й минуте. Набрав 7 очков в трех матчах, «Ференцварош» возглавил турнирную таблицу.

ФЕРЕНЦВАРОШ – ПАКШ 5:0
Голы: Нгуен (1, 20, 28), Боли (47, 90+2).
Удален: Шелпал (63, Пакш).

11 вересня 2020 23:18